Лакокрасочные материалы для авторемонта и промышленного применения

www.lechler.ru

 

Программа цветоподбора Lechler MAP Refinish

Программа цветоподбора Lechler MAP Refinish

Lechler MAP®– новое программное обеспечение (далее ПО) для цветоподбора, сочетающее в себе простоту использования и высокую функциональность, разработанное для того, чтобы быть «картой» в огромном мире продуктов Lechler для специалистов цехов кузовного ремонта.

Lechler MAP®– новое поколение ПО Lechler для цветоподбора. Оно имеет схожий с предыдущим ПО интерфейс и основывается на новейших информационных технологиях, обеспечивая ряда дополнительных преимуществ.
Новое ПО полностью совместимо с аппаратными средствами, используемыми для работы с ПО Lechler.

Основные особенности

• Быстрое определение цвета посредством цветовых образцов с кодировкой)
• Раздел дозировки предоставляет возможность добавить в материал до трех дополнительных компонентов (добавка, катализатор и т.д.) и определить дозировку каждого компонента в указанном объеме готовой к применению смеси
• Улучшен многопользовательский режим, оптимизированы рабочие процессы.
• Улучшено управление «складом», включая возможность использования штрих-кодов, размещенных на этикетках материалов
• Возможность соединения со спектрофотометрической рабочей станцией (CME).
• Очень быстрое обновление посредством сети Интернет с возможностью его запуска для каждой отдельной категории продуктов (например, HYDROFAN)
• Графический интерфейс, разработанный специально для компаний, занимающихся ремонтной окраской автомобилей

Доступ к программе Lechler MAP будет обеспечен после регистрации продукта и получения лицензии на использование – это необходимо сделать в течение первых 30 дней с момента первой установки ПО.

Доступ к использованию Lechler MAP будет обеспечен после регистрации продукта и получения лицензии на использование – это необходимо сделать в течение первых 30 дней с момента первой установки ПО.

Каждый компакт-диск будет поставляться с установочным кодом, который будет активировать ПО для использования на одном рабочем месте.

Артикул: 99814N1