Каталог

 

99481 Спектрофотометр Color Match Easy Map

99481 Спектрофотометр Color Match Easy Map

99481 Спектрофотометр Color Match Easy Map - это значительная модификация системы автоматического распознавания и поиска цвета CME, теперь полностью сопряженная с программным обеспечением Lechler MAP.

Опыт эксплуатации систем автоматического распознавания цвета CME, полученный за последние несколько лет, позволил определить направления улучшений как в области графического интерфейса, так и соединения с программой Lechler MAP. Но наиболее значительное улучшение коснулось пользовательского интерфейса, который теперь предлагает различные режимы работы в соответствии с навыками и потребностями пользователей системы Lechler Refinish.

Для клиентов Lechler предлагается новое простое и эффективное решение в виде модуля с двумя различными режимами работы:

- "EASY MODE" - это полностью автоматизированный базовый режим для поиска формулы, наилучшим образом совпадающей с цветом, измеренным спектрофотометром.

- "РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ" - это расширенный пользовательский режим, позволяющий опытному пользователю, исходя из собственного опыта и цветовой чувствительности, улучшать измерения, выполненные спектрофотометром, и в дальнейшем осуществлять измерения и исправления, когда это необходимо.

В обоих режимах работы найденную формулу цвета можно будет сохранить в персональном архиве формул Lechler MAP, а затем приступить непосредственно к смешиванию краски.

Особенности

• Автоматическая корректировка цвета в случае, если качество найденной формулы ниже стандартного
• Полная интеграция поисковой системы спектрофотометра с программным обеспечением Lechler Map
• Более простой и быстрый графический интерфейс
• Совместимость с операционными системами Windows XP Pro, Windows 7 Pro, Windows 10 Pro
• Подключение по USB 2.0
• Автономное электропитание от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2900 мАч.

Артикул: 99481N1


Потребляемая мощность, Вт10.4
Размеры, мм170х105х65
Вес нетто, кг0.55

версия для печати